Blog The Lord of Blackwood - 22/11/2016 - https://thelordofblackwood.com/2016/11/22/coloretas-flowers-forever/

Es Vivir - 15/12/2016 - http://www.esvivir.com/coloretas-joyeria

TV Marbella Boom - 31/10/2016 - https://www.youtube.com/boom_marbella_tv

Diario Málaga  -31/10/2016 - http://www.diariomalagadigital.es/Noticias/festival-terral-market

Europa press  -30/10/2016 - http://www.europapress.es/andalucia/malaga/terral_market

Blog Lili Rouse - 05/08/2016 - http://lilirouseblog.blogspot.com.es/

Feria Bisutex - 04/12/2015 - https://www.youtube.com/feria_bisutex

Lunática shop - 05/10/2015 - https://lunaticashop.wordpress.com/tag/coloretas/

Feria Ifema  - 08/09/2015 - https://www.instagram.com/p/7a4bMKE6yK/

Feria Ifema - 01/09/2015 - https://www.instagram.com/p/7LZ7iUuDui/

Blog De tacones y bolsos- 01/09/2015- http://bolsilandia.blogspot.com.es/2015/09/coloretas-joyas-unica

Blog Olé tu estilo - 30/06/2015 - http://oletuestilo.blogspot.com.es/2015/06/

Blog menudo numerito - 13/04/2015 -http://www.menudonumerito.com/2015/04/nomada-market-2015.html

Nica y Nora - 12/04/2015 - http://www.nicaynora.com/men%C3%BA-principal/el-blog-de-nica-nora

Revista ¡Hola! - 16/10/2014 -http://lookandfashion.hola.com/blogsmoda

La Reina Mora Blog - 20/10/2014 -http://la-reinamora.blogspot.com.es

Blog Planeando Sonrisas - 09/10/2014  http://planeandosonrisas.blogspot.com.es

Lost In Vogue -  Blog - 25/09/2014  http://www.lostinvogue.com/

Fashion Blog - Are you ready boots? -  15/09/2014 -  http://zsuskalch.blogspot.com.es/

Cadena SER Radio- 05/09/2014 http://www.cadenaser.com/sociedad/audios/

Fac Magazine -Talento Español en el Molly Mkt - 23/05/2014 http://facmagazine.es/talento-espanol-en-molly-market

Superyuppies - Mini Blogs - 10/05/2014  http://superyuppies.com/2014/05/10/mini-blogs-de-mayo/

Caroladas Blog - 01/05/2014 http://caroladascraft.blogspot.com.es/2014_05_01_archive.html

Fashion Blog LBD - 30/04/2014 http://www.bloglbd.com/rock-n-croch/

Fashion Blog LBD - 13/04/2014 http://www.bloglbd.com/pink-smell/

Fashion Blog LBD - 03/04/2014 http://www.bloglbd.com/eat-lovers/

Cardigan Magazine - 02/04/2014 http://cardiganmagazine.blogspot.com.es/2014/06/coloretas-joyas.html

Malakids Market - 29/03/2014 http://www.somosmalasana.com/malakids-market-de-productos-para-ninos/